четверг, 3 марта 2011 г.

Визит

Сегодня приходили девочки посмотреть нашу маленькую Фиби. Изначально планировалось, что придут 3 одногруппницы (с первого курса по голландскому языку) - Jani (USA), Marika (Poland) and Janna (Russia). Но у Марики оказались какие-то важные дела и она не смогла приехать. Приехать, потому что они все живут в Groningen, ну а я в Drachten
Все было очень мило. Сначала они потерялись, по пути сюда :) У Jani нет навигатора, а карту она забыла дома. Хихихи, не сразу по телефону поняла куда они свернули, но потом нашлись. Девочки принесли вина и даже подарок Фиби-какие-то вкусняшки, надеюсь ей понравится. Я к их приходу испекла пирог

Девочки говорят, что было вкусно :) Пирог с куриным филе, но к моему ужасу Jani оказалась вегетарианкой. Но и ей он понравился.

Когда девочки пришли, Фиби, конечно же, проснулась и мы первым делом пошли гулять с ней.

Потом пришли, покормили собаку и она уснула, а мы начали сплетничать, перемывать кости и просто болтать, неторопливо попивая вино.
Жанна очень приглянулась собаке и когда она проснулась, тут же побежала с ней играть. Но так как Фиби еще не очень умеет играть с людьми, она постоянно пыталась прикусить Жанну, ну или хотя бы ее шарфик.

Время пролетело очень быстро, пирог подходил к концу, мы варили кофе и с удовольствием его выпили. Потом пришел Миша и сделал коллективную фотографию всех девочек :))

Поболтав еще около часа, девочки отправились домой. Жанна сказала нам, что им скоро дадут лабрадора на прокат и мы пообещали что приедем с нашей Фиби знакомить их :)

Я думаю надо чаще устраивать такие вот посиделки. Все было клево, мне очень понравилось.




Комментариев нет:

Отправить комментарий