воскресенье, 28 октября 2012 г.

Мелкие приятности прошлой недели

Итак, мы наконец-то посетили один из бассейнов нашего города. Решили поехать к 9 вечера, чтобы заменить бассейном котенковское купание.
Бассейн как бассейн, один для взрослых - 25 метровый, второй был закрыт, там мелко, наверно детишек учат плавать, и третий - игровая зона с горками, водоворотами, грибками, теплыми ваннами и небольшими бассейнами, короче for fun.

Лиза как всегда была в своем нашейном круге (т.к. талии нет пока, приходится круг на шею одевать). Так она там такой фурор произвела! Мало того что ребенку не холодно там (они нам все настойчиво предлагали купать ее в теплой джакузи, думали ей холодно, наивные.. смотри тут или тут ), так еще  ее круг их удивил, они собрались все вокруг и смотрели как он устроен, говорили что многие мамаши опасаются что круг на шее (мол ребенку дышать трудно), поэтому у них вообще такого нет. Спрашивали где мы его купили и просили показать поближе. А в довершении всего, пришел администратор с фотоаппаратом и с нашего  разрешения фотографировал Лизу. Потом ее стали называть famous girl.

Жуткое фото прилагается:

 А еще вот интересно, где у меня левая нога и почему правая такая огромная?...загадка..

В субботу мы выезжали гулять в лес и на море, погодка была хорошая, так что прогулка удалась, а как замечательно пахло в лесу..



А потом поужинали в ресторанчике на берегу. Замечательный день.

А еще мы готовимся к Хеллоуину:


Но об этом будет следующий пост :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий