вторник, 7 мая 2013 г.

Про все подряд

Столько всего произошло за последние дней 10.
Во-первых, 30 апреля в Нидерландах был день Королевы  (последний, кстати). Об этом событии можно почитать в инете (кому интересно, конечно). К этому дню мы подготовились хорошо, прикупили всяких оранжевых вещей, и поехали в Амстердам. Людей ктам было видимо-невидимо. Вся Голландия отмечала, все пили и танцевали на узких улочках города, на лодках, катреках и где придется.











Во вторых- к нам приехали наши друзья с ребенком в гости.
Так что времени писать не было совсем, несколько дней прошли очень сумбурно и быстро, сбегали туда, посмотрели тут, съездили на шоппинг (куда же без него родимого то) и все.

Во-третьих, наконец-то в Голландии началось цветение тюльпанов, и мы конечно же поехали фотографироваться. Решили что далеко нет времени и желания ехать и поехали на поля в 5 минутах езды. Вот что из этого вышло:










Вот такие мы прикольные в цветах :)

А еще мы с нашими друзьями уехали на месяц в Испанию (хаха, завидуете??? :) )
Так что последние 2 дня мы обитаем тут. Мы это - я и Лизка, а также наши друзья из Санкт-Петербурга - Маша, ее муж Иван и из дочурка Арина. Кому интересно, мы снимаем апартаменты на двоих. В доме - 3 спальни, кухня, гостиная и ванная комната. А также уличный стол и стулья + мангал. А еще у дома есть свой небольшой бассейн. Хотя и до моря тут идти минут 5. Городок очень милый и красивейший променад вдоль моря. А еще большая марина и много-много белоснежных яхт. Так что все как полагается.
На последней неделе нашего отпуска к нам прилетит Миша, так что мы его очень ждем тут. А пока мы изучаем окрестности, местный ассортимент продуктов в магазинах, вспоминаем испанский и пьем вкууусную сангрию.


Моему малышу все нравится, особенно детские площадки с горкой и качелями. Так что как говорится - see you soon :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий